ЖК Парк Победы - 2

ЛИГОВСКАЯ улица
3,9 - 16,4 млн
118 тыс руб.за кв.м.
Акции в ЖК Парк Победы - 2
Акция: Квартиры с ремонтом
Квартиры с ремонтом
Акция: Скидка на паркинг
Скидка на паркинг
Акция: Квартира с мебелью
Квартира с мебелью
Акция: Материнский капитал
Материнский капитал
Акция: Скидка на коммерцию
Скидка на коммерцию
Акция: Скидка до 12%
Скидка до 12%
Акция: Скидка до 20%
Скидка до 20%
Акция: Скидка до 25%
Скидка до 25%

Продажа квартир в ЖК Парк Победы - 2 от 3,9 млн ₽

Тип Площадь Цена за м2 Цена Все квартиры
Студия 22 — 26 м2 от 178 тыс ₽ 3,9 — 5,8 млн ₽ 21 предложение
1-комн. кв. 37 — 52 м2 от 147 тыс ₽ 5,4 — 9,4 млн ₽ 61 предложение
2-комн. кв. 56 — 75 м2 от 132 тыс ₽ 7,4 — 12,9 млн ₽ 227 предложений
3-комн. кв. 79 — 101 м2 от 119 тыс ₽ 9,4 — 16,4 млн ₽ 125 предложений

О проекте

ЖК Парк Победы - 2 - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика СК DOGMA, состоит из 41 корпусов, расположен по адресу: г. Краснодар, окр. Прикубанский, улица Лиговская. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по программе Trade-In. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!

В данный момент в ЖК Парк Победы - 2 в наличии 434 предложений площадью от 22 до 101 квадратных метров и ценами от 3 925 012 до 16 351 900 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 118 234 до 224 074 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,72 метра. максимальная этажность - 18. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 45,105301, 38,953406 или у нас на сайте по внутреннему ид: 16296.

Основные особенности ЖК Парк Победы - 2: вмещает в себя 7193 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.

Цены в ЖК Парк Победы - 2

2-комн. кв. 72,2м², 13 этаж 2-комн. кв. Без отделки 72,2 м2 13 этаж 168 тыс ₽/м2 12 144 040
2-комн. кв. 67,8м², 3 этаж 2-комн. кв. Без отделки 67,8 м2 3 этаж 173 тыс ₽/м2 11 749 740
2-комн. кв. 59,1м², 18 этаж 2-комн. кв. Без отделки 59,1 м2 18 этаж 194 тыс ₽/м2 11 453 580
2-комн. кв. 64,1м², 18 этаж 2-комн. кв. Без отделки 64,1 м2 18 этаж 183 тыс ₽/м2 11 730 300
2-комн. кв. 59м², 12 этаж 2-комн. кв. Без отделки 59 м2 12 этаж 191 тыс ₽/м2 11 245 400
2-комн. кв. 56,2м², 9 этаж 2-комн. кв. Без отделки 56,2 м2 9 этаж 188 тыс ₽/м2 10 576 840
3-комн. кв. 79,7м², 3 этаж 3-комн. кв. Без отделки 79,7 м2 3 этаж 118 тыс ₽/м2 9 387 783
2-комн. кв. 67,8м², 3 этаж 2-комн. кв. Без отделки 67,8 м2 3 этаж 173 тыс ₽/м2 11 749 740
3-комн. кв. 83,7м², 4 этаж 3-комн. кв. Без отделки 83,7 м2 4 этаж 117 тыс ₽/м2 9 804 785
2-комн. кв. 75,1м², 7 этаж 2-комн. кв. Без отделки 75,1 м2 7 этаж 162 тыс ₽/м2 12 188 730
Предложения не найдены Все предложения

История цен

Типы отделки

Чистовая
Предчистовая

Ход строительства

Документы

На карте

Соседние ЖК

  • Студии от 27 м2
    4 777 500
  • 1-комн от 34 м2
    5 847 400
  • 2-комн от 56 м2
    9 134 100
  • 3-комн от 59 м2
    9 357 200
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • Студии от 22 м2
    3 364 585
  • 1-комн от 34 м2
    4 639 045
  • 2-комн от 48 м2
    6 277 894
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • Студии от 20 м2
    3 511 755
  • 1-комн от 32 м2
    5 293 200
  • 2-комн от 52 м2
    7 704 790
  • 3-комн от 68 м2
    7 829 200
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных

Другие ЖК застройщика СК DOGMA

  • Студии от 25 м2
    6 185 348
  • 1-комн от 36 м2
    7 271 264
  • 2-комн от 57 м2
    9 040 320
  • 3-комн от 87 м2
    12 906 633
  • Студии от 19 м2
    3 321 446
  • 1-комн от 34 м2
    5 321 160
  • 2-комн от 52 м2
    6 855 177
  • 3-комн от 68 м2
    8 129 160
  • Студии от 21 м2
    3 261 699
  • 1-комн от 31 м2
    4 762 720
  • 2-комн от 46 м2
    6 370 980
  • 3-комн от 68 м2
    12 351 020
  • Студии от 22 м2
    4 113 018
  • 1-комн от 34 м2
    5 220 950
  • 2-комн от 47 м2
    6 349 248
  • 3-комн от 72 м2
    8 477 460
  • Студии от 22 м2
    3 364 585
  • 1-комн от 34 м2
    4 639 045
  • 2-комн от 48 м2
    6 277 894
  • Студии от 22 м2
    3 790 294
  • 1-комн от 35 м2
    5 120 060
  • 2-комн от 50 м2
    6 617 256
  • 3-комн от 69 м2
    8 324 200
  • Студии от 22 м2
    4 508 775
  • 1-комн от 32 м2
    6 199 446
  • 2-комн от 47 м2
    8 224 980
  • 3-комн от 69 м2
    11 076 356
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных
  • 1-комн
    нет данных
  • 2-комн
    нет данных
  • 3-комн
    нет данных
  • 4-комн
    нет данных

Часто задаваемые вопросы о ЖК Парк Победы - 2

- ЖК Парк Победы - 2 - монолитно-кирпичный комплекс комфорт класса от застройщика «СК DOGMA», имеет статус «Квартиры», состоит из 41 корпусов, расположен по адресу: Краснодар, окр. Прикубанский, улица Лиговская. В комплексе 7193 кв. площадью от 22 до 101 м², ценами от 3 925 012 до 16 351 900 ₽, стоимостью за кв.м. от 118 234 до 224 074 ₽. Потолки от 2,72 до 2,72 метра. Сдача комплекса 2024г, в продаже квартиры предчистовая, чистовая.

- ЖК Парк Победы - 2 расположен по адресу: Краснодар, окр. Прикубанский, улица Лиговская.

- ЖК Парк Победы - 2 - монолитно-кирпичный комплекс комфорт класса от застройщика «СК DOGMA», имеет статус "Квартиры", состоит из 41 корпусов.

- ЖК Парк Победы - 2 - монолитно-кирпичный.

- В данный момент в ЖК Парк Победы - 2 в наличии 7193 предложений площадью от 22 до 101 квадратных метров и ценами от 3 925 012 до 16 351 900 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 118 234 до 224 074 рублей.

- В комплексе представлены квартиры 4 типа планировок: студийные, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные

- Варианты отделки в ЖК Парк Победы - 2: предчистовая, чистовая.

- Застройщиком является компания «СК DOGMA».

- Новостройка от компании «СК DOGMA» имеет высоту потолков 2,72 м.

- ЖК Парк Победы - 2 - сдан, застройщиком является компания «СК DOGMA».

  • ЖК Парк Победы - 2 имеет переменную этажность от 9 до 18 этажей, 41 корп., монолитно-кирпичный материал и 7193 квартир в ЖК.

- ЖК Парк Победы - 2 имеет статус «Квартиры».

- Для покупки апартаментов или квартиры в ЖК Парк Победы - 2 от застройщика «СК DOGMA» - оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона. Или воспользуйтесь нашей бесплатной помощью в подборе вариантов по вашим параметрам.